Соединения титана как факторы алмазоносности: роль в верхнемантийном генезисе алмаза и его кимберлитовом транспорте в земную кору (физико-химический эксперимент до 8 ГПа)НИР

Titanium compounds as the factors of diamondferosity: role in the upper-mantle genesis of diamond and its kimberlitic transportation into the Earth’s crust (physico-chemical experiment up to 8 GPa)

Источник финансирования НИР

грант РФФИ

Этапы НИР

# Сроки Название
1 1 января 2014 г.-31 декабря 2014 г. Соединения титана как факторы алмазоносности: роль в верхнемантийном генезисе алмаза и его кимберлитовом транспорте в земную кору (физико-химический эксперимент до 8 ГПа)
Результаты этапа:
2 1 января 2015 г.-1 декабря 2015 г. Соединения титана как факторы алмазоносности: роль в верхнемантийном генезисе алмаза и его кимберлитовом транспорте в земную кору (физико-химический эксперимент до 8 ГПа)
Результаты этапа:
3 1 января 2016 г.-31 декабря 2016 г. Соединения титана как факторы алмазоносности: роль в верхнемантийном генезисе алмаза и его кимберлитовом транспорте в земную кору (физико-химический эксперимент до 8 ГПа)
Результаты этапа:

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".

Прикрепленные файлы


Имя Описание Имя файла Размер Добавлен
1. Forma_503_Litvin.pdf Forma_503_Litvin.pdf 1,1 МБ 31 августа 2018 [LitvinYuA]