Онтология и теория познания, философия и методология наукиНИР

Philosophy and methodology of science

Соисполнители НИР

Философия и методология науки Соисполнитель

Источник финансирования НИР

госбюджет, раздел 0706 (для тем по госзаданию)

Этапы НИР

# Сроки Название
1 1 января 2019 г.-31 декабря 2019 г. Онтология и теория познания, философия и методология науки
Результаты этапа: Публикация восьми научных статей в высокорейтинговых научных периодических изданиях и трех монографий по теме НИР.
2 1 января 2020 г.-31 декабря 2020 г. Онтология и теория познания, философия и методология науки
Результаты этапа: Публикация двенадцати научных статей в высокорейтинговых научных периодических изданиях и одной монографий по теме НИР.
3 1 января 2021 г.-31 декабря 2021 г. Онтология и теория познания, философия и методология науки
Результаты этапа: По результатам научно-исследовательской было опубликовано 30 статьей, из которых 17 опубликованы в журналах, входящих в международные базы данных Scopus и WoS, 4 – в базу данных RSCI WoS и 9 – в перечень ВАК. Также была опубликована одна монография.
4 1 января 2022 г.-31 декабря 2022 г. Онтология и теория познания, философия и методология науки
Результаты этапа: По результатам научно-исследовательской работы были опубликованы 31 статья, из которых 19 опубликованы в журналах, входящих в международные базы данных Scopus и WoS, 7 статей из журналов, входящих в базу данных RSCI WoS и 5 статей в журналах из перечня ВАК. Также было опубликовано три монографии по теме исследования.
5 1 января 2023 г.-31 декабря 2023 г. Онтология и теория познания, философия и методология науки
Результаты этапа: По результатам научно-исследовательской работы было опубликовано 24 статьи в рецензируемых научных журналах, из них 18 в журналах из Ядра РИНЦ. Также было опубликовано три монографии по теме исследования.

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".