Синтез, пространственное и электронное строение фталоцианинато(порфиринато-)содержащих макробициклических комплексов железа и кобальта(II) с терминальными реакционноспособными и донорными группами, производных тетрапиррольных комплексов циркония и гафния(IV).НИР

Synthesis, spatial and electronic structure of phthalocyaninato(porphyrinato)-containing macrobicyclic iron and cobalt(II) complexes with terminal reactive and donor groups, derivatives of tetrapyrrole zirconium and hafnium (IV) complexes.

Источник финансирования НИР

грант РФФИ

Этапы НИР

# Сроки Название
1 1 января 2019 г.-31 декабря 2019 г. Синтез, пространственное и электронное строение фталоцианинато(порфиринато-)содержащих макробициклических комплексов железа и кобальта(II) с терминальными реакционноспособными и донорными группами, производных тетрапиррольных комплексов циркония и гафния(IV).
Результаты этапа:
2 1 января 2020 г.-31 декабря 2020 г. Синтез, пространственное и электронное строение фталоцианинато(порфиринато-)содержащих макробициклических комплексов железа и кобальта(II) с терминальными реакционноспособными и донорными группами, производных тетрапиррольных комплексов циркония и гафния(IV).
Результаты этапа:
3 1 января 2021 г.-31 декабря 2021 г. Синтез, пространственное и электронное строение фталоцианинато(порфиринато-)содержащих макробициклических комплексов железа и кобальта(II) с терминальными реакционноспособными и донорными группами, производных тетрапиррольных комплексов циркония и гафния(IV).
Результаты этапа:

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".