Процесс медиатизации политики в стратегиях цифровой коммуникации государства и молодежи в РоссииНИР

Mediatization of politics in digital communication strategies of the state and the youth in Russia

Источник финансирования НИР

грант РФФИ

Этапы НИР

# Сроки Название
1 20 июля 2020 г.-31 декабря 2020 г. Процесс медиатизации политики в стратегиях цифровой коммуникации государства и молодежи в России
Результаты этапа: Выводы, сделанные в ходе исследования, могут послужить теоретической базой для практических рекомендаций, направленных на развитие информационно-коммуникационной стратегии взаимодействия государства и молодежи, в том числе будут полезны в работе органов государственной власти, в задачи которых входит работа с молодежью. Все члены научного коллектива принимали активное участие в научных мероприятиях (12 выступлений с докладами на трех международных научно-практических конференциях). На основании полученных в ходе исследования результатов подготовлены и опубликованы/приняты к публикации статьи и тезисы докладов: 5 научных статей (из них 3 статьи в журналах из перечня ВАК, 2 статьи в журналах из базы данных WoS, 1 статья в журнале из базы данных Scopus); 18 тезисов докладов (индексируются РИНЦ).

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".