![]() |
ИСТИНА |
Войти в систему Регистрация |
ИСТИНА ЦЭМИ РАН |
||
Цель работы – анализ хода подготовки программ научно-прикладных исследований (НПИ) по направлению работы секции №6 КНТС «Физика космических лучей». В процессе работы проводились обзор текущего состояния НПИ на РС МКС по направлению работы секции №6 КНТС, исследования подготовки и реализации космических экспериментов (КЭ) по соответствию Этапной программе НПИ по исследованию космических лучей и формирование предложений по составу научной аппаратуры для исследования космических лучей, отработке технологий перспективных элементов пилотируемой космической инфраструктуры и использования ресурса МКС в образовательных целях.
В ходе исследования были получены следующие результаты: - сделан обзор состояния НПИ на РС МКС по направлению работы секции КНТС «Физика космических лучей» на 2017 год, показана актуальность планируемых КЭ; - проведен анализ хода подготовки космических экспериментов на РС МКС по направлению работы секции КНТС «Физика космических лучей» по состоянию на 2017 год, который показал сдвиг планируемых сроков реализации большинства КЭ; - представлены предложения по использованию ресурса МКС в образовательных целях и отработке технологий перспективных элементов пилотируемой космической инфраструктуры.
Контракт с гос. корпорациями, министерствами и ведомствами, кроме ФЦП, МКС (Наука) |
# | Сроки | Название |
1 | 9 января 2017 г.-31 августа 2017 г. | «Анализ хода подготовки космических экспериментов на РС МКС по направлению работы секции КНТС «Физика космических лучей» по состоянию на 2017 год, выдача предложений по программам НПИ» |
Результаты этапа: |
Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".
№ | Имя | Описание | Имя файла | Размер | Добавлен |
---|