Договор на оказание информационно-консультационных услуг по физико-химическим основам оптимизации процессов, происходящих при синтезе, хранении и эксплуатации химикатов, производимых на предприятиях ОАО «ОХК «УРАЛХИМ»НИР

Источник финансирования НИР

Хоздоговор, ОАО «ОХК «УРАЛХИМ»

Этапы НИР

# Сроки Название
1 15 сентября 2013 г.-15 декабря 2013 г. Оказание информационно-консультационных услуг (2013 г.)
Результаты этапа: Экспертиза проектов по разделению РЗЭ, их обсуждения на заседаниях НТС. Предложения о выборе перспективных методов изменения кислотности расплавов аммиачной селитры. Отчет по результатам работы.
2 12 января 2014 г.-5 ноября 2014 г. Оказание информационно-консультационных услуг (2014 г.)
Результаты этапа: Анализ перспективности предложенных инженерной компанией технологических решений по усовершенствованию технологии производства карбамида, их сопоставление с имеющимися ресурсами, предложения о возможностях улучшения проекта. Участие в работе НТС. Отчет о результатах аудита. Участие в 3-х сторонних переговорах между УРАЛХИМом, МГУ и компанией STAMICARBON по проблеме совершенствования технологии производства карбамида. Выполнение необходимых расчетов, анализ и обсуждение результатов с участниками проекта. Анализ и обсуждение результатов по технологии разделения РЗЭ на заседаниях НТС. Отчет о работе.
3 14 сентября 2015 г.-22 октября 2015 г. Оказание информационно-консультационных услуг (2015 г.)
Результаты этапа:
4 1 ноября 2016 г.-20 декабря 2016 г. Аудиторское сопрвождение проектов разработки новых видов жидких серосодержащих удобрений
Результаты этапа:

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".