Создание научных основ повышения эффективности молекулярно-генетической диагностики с использованием аффинных микроматрицНИР

Источник финансирования НИР

ФЦП: Федеральная целевая программа, «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007 – 2013 годы»

Этапы НИР

# Сроки Название
1 7 марта 2013 г.-3 сентября 2013 г. Создание научных основ повышения эффективности молекулярно-генетической диагностики с использованием аффинных микроматриц
Результаты этапа: Осуществлена разработка экспериментальных решений для нового метода регистрации единичных дуплексов ДНК на носителях с использованием наночастиц в качестве метки с использованием оптических методов. Проведено исследование возможности одновременного определения специфиче-ского и неспецифического сигналов на одном носителе с использованием секционного фотодиода и соответственного расположения лазерного излучения.

Прикрепленные к НИР результаты

Для прикрепления результата сначала выберете тип результата (статьи, книги, ...). После чего введите несколько символов в поле поиска прикрепляемого результата, затем выберете один из предложенных и нажмите кнопку "Добавить".