Cardinality estimates for some classes of regular languagesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 11 января 2016 г.

Работа с статьей


[1] Alexandrov D. E. Cardinality estimates for some classes of regular languages // Discrete Mathematics and Applications. — 2015. — Vol. 25, no. 6. — P. 323–337. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть