Nonasymptotic bounds for the closeness of Gaussian measures of ballsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 мая 2020 г.

Работа с статьей


[1] Ulyanov V. V. Nonasymptotic bounds for the closeness of gaussian measures of balls // Theory of Probability and its Applications. — 2019. — Vol. 64, no. 1. — P. 166–167. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть