On coincidences of tuples in a binary tree with random labels of verticesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 2 ноября 2016 г.

Работа с статьей


[1] Zubkov A. M., Kruglov V. I. On coincidences of tuples in a binary tree with random labels of vertices // Discrete Mathematics and Applications. — 2016. — Vol. 26, no. 3. — P. 145–153. Перевод на английский язык статьи, опубликованной в журнале Дискретная математика, 2015, т.27, вып.4. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть