On Ingham’s additive divisor problemстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Arkhipov G. I., Chubarikov V. N. On ingham’s additive divisor problem // Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика. — 2006. — Vol. 2006, no. 5. — P. 32–35.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть