Область научных интересов

Не указана.

Образование

  • 2023 стажировка Учебно-издательский центр "Златоуст" (Россия)
  • 2021 стажировка Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена" (Россия)
  • 2021 стажировка ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ (Россия)
  • 2015 стажировка Прошла курс повышения квалификации в Учебно-издательский центр "Златоуст" в рамках методического семинара "Мотивация изучающих РКИ и пути её повышения" 26 ноября 2015 г. в объеме 8 академических часов. Программа семинара выполнена успешно и в полном объеме, по итогам обучения получен Сертификат (Россия)
  • 2015 стажировка с 16 марта 2015 г. по 31 мая 2015 г. проходила обучение в Московском государственном университете имени М. В. Ломоносова на филологическом факультете по программе дополнительного образования "Информационные компетенции преподавателя и исследователя в современном университете" в объеме 72 часов (по итогам обучения получен подтверждающий Сертификат) (Россия)
  • 2014 стажировка Прошла курс повышения квалификации в Учебно-издательском центре "Златоуст" в рамках Шестого городского методического семинара "Инновации в преподавании РКИ и их научные основы" 11-13 марта 2014 г. в объеме 20 академических часов. Программа выполнена успешно и в полном объеме, по итогам обучения получен Сертификат. (Россия)

Результаты деятельности

Соавторы: Нестерская Л.А., Норейко Л.Н., Клобукова Л.П., Воронкова А.А., Норейко Л.Н.